Для начала скажу что важно правильно написать ник,то есть имя на форуме.Етот ник должен соотвествовать вашему имени и фамилии в реальности.Если вы напишыте предуманное вами слово я буду вынужден удалить Вас из сайта.Так что серьозно подходите к етому пункту правил.Еще раз повторяю что при веддении ника на сайте вы должны написать свою фамилию и имя,иначе в бан!

Теперь одно из важных причин узнаваемости на сайте.Етой причиной являеться дороботка вашего профиля.Что бы зайти на настройку своего профиля необходимо кликнуть на верхней панели меню сайта на слово Профиль.Итак перед Вами ваше окно.Первое что вы увидите ето все самое важное о Вас.Ваш ник,емайл,кол. сообщений.Но ето все вам известно.Для того что бы узнать больше о настройках вы должны посмотреть влево на окне вашего профиля.Вы видите что ваш профиль разбили по пунктам.Важними пунктами являються Аватар и подпись.Если вы зайдете на аватар то вы сможете загрузить свое фото.И при каждой написаном вашем сообщении оно будет отображатся.Подпись тоже одно из самых самых.Если туда зайти вы сможете написать текст,который будет отсвечиватся при вашых сообщениях.

Для оформления анкет необходимо соблюдать грамотность и каплю правдивости.При оформлении анкет вам предстоит ответить на некоторые вопросы.Ети вопросы находяться в папке анкетирования под названием темы шаблон анкет.Могу сказать что если учасник етого сайта на оформит анкету в течении 1 месяца я его просто заблокирую.